В Чебоксарском районе состоится «Лыжня России – 2021»

13 февраля 2021 года в п. Кугеси на стадионе Центра спорта и здоровья «Улап» пройдет ХХXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021». Торжественное открытие состоится в 11 часов 30 минут.

К участию в соревнованиях «Лыжня России – 2021» допускаются лица, проживающие или работающие в Чебоксарском районе, имеющие медицинское разрешение. Участники соревнований до 17 лет включительно могут проходить только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18–64 лет – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Лица 65 лет и старше не допускаются к соревнованиям.

Состав команды среди средних и основных общеобразовательных учреждений – 3 юношей и 3 девушки. Командное первенство определяется по сумме двух лучших результатов среди юношей и двух лучших результатов среди девушек. Допускаются только учащиеся общеобразовательных учреждений Чебоксарского района Чувашской Республики. В программе соревнований –индивидуальные гонки свободным стилем (масс-старт) по возрастным группам среди юношей и девушек, мужчин и женщин и среди спортивных семей.

Важно!
Соревнования проводятся с соблюдением всех требований Роспотребнадзора при проведении спортивных мероприятий в период сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Всем участникам при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости