В Чебоксарском районе состоялось торжественное закрытие Года волонтера

Сегодня в Центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года волонтера (добровольца) в России.

Глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, подводя итоги прошедшего года, отметил, что многое удалось благодаря меценатам, таким как Сергей Сорокин, который возвел на свои средства этнокомплекс «Чемень карди», депутат районного Собрания депутатов Юрий Порфирьев, построивший трехэтажную воскресную школу при Храме Рождества Христова в с. Янгильдино, Юрий Алексеев, построивший памятник участникам ВОВ в Атлашевском сельском поселении. Также на территории района действует добровольная дружина «Звезда», которая задействована в охране общественного порядка.

«Планируем, что в предстоящий Год театра, в существующих театральных трех студиях, будет много новых постановок, надеемся, что студий будет больше», — добавил Владимир Павлович.

Глава администрации вручил благодарности за вклад в дело добровольчества школьникам и работникам образования, культуры.

В ходе церемонии открытия были награждены победители конкурса, направленного на организацию работы по популяризации жизни и деятельности чувашского просветителя Ивана Яковлева.

 

 

Закрытие Года волонтера в п. Кугеси 14.12.2018#таванен


14.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости