В Чебоксарском районе стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений

В целях повышения эстетической выразительности зданий и прилегающих к ним территорий в период проведения новогодних и рождественских праздников, создание праздничной атмосферы для жителей и гостей Чебоксарского района в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, повышения эстетической культуры населения с 6 по 24 декабря 2021 г. проводится конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Чебоксарского района.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций, в том числе предприятий малого бизнеса (предприятия торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания);

Лучшее новогоднее оформление частных домовладений.

Срок представления конкурсных заявок – не позднее 23 декабря 2021 г. Заявки участниками конкурса представляются в администрацию Чебоксарского района, секретарю комиссии по адресу: п. Кугеси, ул. Шоссйная, д. 9, каб. № 4 или на адрес электронной почты: chkultura7@cap.ru с приложением конкурсных материалов, которые представляются в виде текстовых (пояснительных записок), иллюстративных материалов, фотографий, видеозаписей и других информационных материалов.

Итоги конкурса будут подведены 27 декабря 2021г.

Фото из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости