В Чебоксарской районной больнице отметили День медицинского работника

16 июня в Чебоксарской районной больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. Этот праздник отмечается в третье воскресенье июня, в этом году дата выпадает на 19 июня.
Со знаменательной датой коллег поздравил главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов. Он сообщил, что в следующем году на территории района планируется построить еще 2 ФАПа. Также запланировано строительство котельной и благоустройство территории больницы.
Сотрудников медицинского учреждения также поздравил глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев. Он пожелал им здоровья, благополучия, везения и мирного неба над головой.
Все, кто неразрывно связан с деятельностью больницы – врачи, повара, акушерки, водители, санитары, медицинские сестры, уборщики – были награждены почетными грамотами и благодарностями разных ведомств. Среди них и Алевтина Павлова. Она работает санитаркой терапевтического отделения. Алевтина Семеновна посвятила свою жизнь медицине. “Я очень рада, что сегодня получила почетную грамоту за заслуги в отрасли здравоохранения и добросовестный труд, для меня это было неожиданно“, – поделилась она.

День медицинского работника в Чебоксарской районной больнице


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости