В Чувашии за сутки в ДТП пострадали трое несовершеннолетних

В Чувашии за сутки в авариях на дорогах пострадали трое несовершеннолетних.  Об этом сообщает МВД по Чувашии.

Около 13 часов 17 мая на 12 километре автодороги «Сура» в Ядринском районе 28-летняя местная жительница на автомашине «Фольксваген-Пассат» не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В результате происшествия женщина и ее 9-летняя дочка с травмами были доставлены в больницу.

В тот же день примерно в 18:30 напротив дома 18 по улице Николаева в Чебоксарах нетрезвый водитель автомашины «Лада-Калина» совершил наезд на 6-летнего мальчика, который во дворовой территории неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованных транспортных средств. С переломом ноги ребенок госпитализирован в республиканскую детскую больницу.  В отношении 61-летнего чебоксарца, предполагаемого виновника наезда, составлен административный протокол по ч.1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Третье ДТП зарегистрировано в Красноармейском районе. Днем 17 мая в селе Караево местный житель на мотоблоке из-за несоблюдения безопасного бокового интервала совершил наезд на трубу. Позже 13-летняя дочь сельчанина обратилась  за медицинской помощью. По данным фактам проводится проверка.

 

18.05.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости