В Чувашии за сутки произошло пять пожаров

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 5 техногенных пожаров,  погибших 2 человека, пострадавших нет. Об этом сообщает ГКЧС Чувашии.

3 апреля в 15:31 в столице случилось возгорание металлической строительной бытовки по Лапсарскому проезду. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка, лакокрасное покрытие бытовки, повреждены стены. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Спустя полчаса огонь повредил внутреннюю отделку бревенчатого сарая размером 4×12 м в одном из частных дворов г. Ядрин. По предварительной версии, возгорание могло произойти из-за шалости детей с огнем.

В 19:10 этого же дня по ул.Радужная столицы горел фасад дома №1 корп.1, принадлежащей управляющей компании. От огня поврежден утеплитель. Обстоятельства происшествия выясняются.

В этот же день пожар случился в 1-комнатной квартире многоэтажного дома №4 корп.1 по Речному бульвару г.Новочебоксарск. От огня сгорели имущество и внутренняя отделка квартиры.  При пожаре от отравления продуктами горения погибли двое несовершеннолетних детей. Проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства пожара выясняются.

В 22:00 в результате пожара сгорело 5 мусорных контейнеров, находящиеся около дома №6 по ул.Хевешская г.Чебоксары. Причина пожара устанавливается.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 263 пожаров.

4.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости