В Чувашии за сутки произошло 13 пожаров

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы 13 пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии. 

24 июня в полдень от огня пострадала бревенчатая баня в подворье 43-летнего жителя деревни Хоруй Урмарского района. По предварительной версии, причиной ЧП стало нарушение правил безопасности при топке печи.

Около 17.00 час. в среду сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание на территории Чебоксарского хлебозавода, расположенного по улице Энтузиастов. Из-за самовозгорания веществ и материалов пламя вспыхнуло в производственном корпусе. Пожар потушили спустя 10 минут. В цехе поврежден воздуховод на площади 3 кв. метра.

Вечером в 17.00 час. в деревне Хыркасы Чебоксарского района пламя разгорелось в цехе частного предприятия по производству перчаток. О пожаре на пульт «01» сообщили прохожие, заметившие возгорание. В результате происшествия повреждены кровля и стена блочного здания. Обстоятельства случившегося выясняются.

Вчера около 18.00 час. сгорел шиферный амбар в хозяйстве 33-летней жительницы деревни Тябакасы Моргаушского района.

В 19.00 час. пожар повредил кирпичный дачный дом на территории садоводческого товарищества «Контакт» в Моргаушском районе. Хозяева не пострадали.  

Около полуночи в городе Чебоксары огонь уничтожил металлический ангар по Лапсарскомцу проезду и находящийся внутри него автобус. Причина ЧП устанавливается.

В ночь на 25 июня в 01.00 час. из-за поджога загорелся один из дачных домов в садоводческом товариществе «Приволье» Московского района столицы. Пламя ликвидировали за считанные минуты.

Еще в пяти случаях в Чувашии горел мусор на открытой территории.  

24.06.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости