В Чувашии за сутки произошло 9 пожаров

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 9 техногенных пожаров, пострадавших двое, погибших нет.  Об этом сообщает ГКЧС Чувашии.

6 июля в час ночи из-за нарушения правил безопасности при топке печи сгорели две бани во дворе 49-летнего жителя деревни Новое Урюмово Канашского района. Новая и старая парные стояли в плотную. Пострадал мужчина. Расположенные рядом жилой дом и хозпостройки удалось спасти.

Вчера в ближе к 3 утра пламя превратило в пепел сарай по улице Красный Бор в селе Шемурша. Причина возгорания устанавливается.

В это же время пожар уничтожил дом 48-летнего жителя деревни Анишкасы Цивильского района. Пострадавший  мужчина доставлен в ожоговое отделение Республиканской клинической больницы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Спустя час сгорел деревянный сарай в деревне Троицкое Вурнарского района. Причину пожара предстоит установить.

Ближе к обеду в поселке Сосновка Московского района уничтожен сарай, повреждено ограждение.  В 15:48 этого же дня по ул.Ивана Франко столицы из-за пожара повреждена кровля и стена дома. Причина ЧП устанавливается.

В 17:21 пожар разгулялся в одном из частных хозяйств по ул.Бутякова   д.Верхнее Байгулово. Уничтожены жилой дом с надворными постройками, повреждена стена бани. Обстоятельства происшествия выясняются.

Вчера в селе Чуварлей Алатырского района произошло возгорание мусора на территории дома, на окраине поля г.Цивильск  ликвидировано возгорание мусора на открытой территории. Обстоятельства этих пожаров тоже предстоит установить.

7.07.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости