В Чувашии за сутки сгорели два дома, надворные постройки и баня, есть погибшие

В среду, около 8:00, огонь повредил деревянные надворные постройки в одном из хозяйств деревни Тюмерево Янтиковского района. Причина возгорания устанавливается. ОБ этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

Минувшим вечером, в 18:00, пламя полыхало в подворье 54-летней жительницы села Сойгино Алатырского района. Огонь уничтожил бревенчатый дом и хозяйственные постройки. Обстоятельства пожара выясняются.

9 мая, около 10:00, возгорание произошло на территории одного из дачных участков коллективного сада «Коммунальник-1» в Ленинском районе Чебоксар. Известно, незадолго до пожара хозяева топили баню, расположенную под общей кровлей. По предварительной версии, к ЧП могло привести неправильное устройство дымохода. В результате происшествия уничтожена крыша.

В четверг утром, в 6:30, на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в деревне Старые Урмары Урмарского района. Горел дом 49-летнего сельчанина. Есть погибшие. На месте пожара работают оперативная группа Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и эксперты Испытательной пожарной лаборатории. Обстоятельства трагедии выясняются.

10.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости