В Чувашии общественный транспорт во время локдауна будет работать без ограничений

В связи с неблагоприятной эпидобстановкой в Чувашии устанавливаются нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. В это время будут закрыты кафе и рестораны, непродовольственные магазины и развлекательные заведения. Общественный транспорт будет работать в штатном режиме, в таком же графике и с такой же интенсивностью, как и обычно.

При этом на всех видах общественного транспорта усилят меры санитарного контроля и масочного режима. Проверка будет проводиться мобильными бригадами совместно с полицией. В случае нарушения масочного режима будут оформлены административные материалы.

Также будут продолжены все мероприятия по дезинфекции транспорта и всех поверхностей согласно  рекомендациям Роспотребнадзора.

Напоминаем, что перед выходом на линию необходимо проводить проветривание, влажную уборку салона и дезинфекцию путем протирания ручек дверей, поручней, подлокотников кресел, пряжек ремней безопасности, частей спинок сидений. 

Уважаемые жители! По возможности просим воздержаться от поездок – сейчас это очень важно. Проведите данный период с семьей. При возникновении потребности воспользоваться общественным транспортом соблюдайте все меры безопасности, надевайте средства индивидуальной защиты и обрабатывайте руки.  Ваше здоровье в Ваших руках.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости