В Чувашии полицейские пресекли контрабанду сильнодействующих веществ

В Канаше сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний местный житель. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено и изъято 80 таблеток и 10 ампул  сильнодействующих веществ. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

По результатам химического исследования установлено, что в препаратах содержатся сильнодействующие вещества – метандиенон, станозолол, тестостерон. Известно, что данные стероиды мужчина заказал в одном из интернет-магазинов для увеличения своей мышечной массы. Капсулы и таблетки были отправлены посылкой из другого государства. На выходе из почтового отделения, где он получил запрещенный товар, его задержали сотрудники органов внутренних дел.

В отношении жителя Канаша избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Канаш возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Контрабанда сильнодействующих веществ».

6.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости