В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова сегодня состоялась большая пресс-конференция с Мисс Россия-2018

В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова сегодня состоялась большая пресс-конференция с Мисс Россия-2018 Юлией Полячихиной.

Журналисты региональных и федеральных изданий у победительницы конкурса “Мисс Россия-2018” спрашивали об увлечениях, взглядах на жизнь, взаимоотношениях с преподавателями, о том, как они складываются теперь. Ведь после победы на конкурсе у нее появилось очень много обязательств кроме учебы, и занятия приходится пропускать. Представители медиаотрасли попросили вспомнить, какая она была до начала занятий в модельном агентстве. Победительница престижного конкурса несмотря на весьма солидный статус, в разговорах с журналистами была сдержанна, улыбалась скромно. Поблагодарила своего преподавателя. «Это было в сентябре 2015 года. Тогда я совсем не умела правильно и красиво ходить на сцене. В том, какая я сейчас – это заслуга Натальи Аркадьевны. Она поставила мою походку и научила меня правильно преподносить себя», – призналась Юлия.

Напомним, самый престижный конкурс  «Мисс Россия-2018», который проводился при поддержке министерства культуры Российской Федерации, был подытожен 14 апреля 2018 года. 26-я грандиозная церемония конкурса с аншлагом прошла в концертном зале «Barvikha Luxury Village» в Москве. В этом году членами жюри стали Ксения СухиноваИгорь ЧапуринДмитрий МаликовВладимир Матецкий и Денис Родькин. Ведущими шоу выступили диджей Love Radio Максим Привалов и телеведущая Вера Красова.

 Юлия уже успела принять участие в теле и радиопрограммах  федеральных каналов, в показе весенне-летней коллекции компании «Rendez-Vous» (Рандеву) в Санкт-Петербурге.

Так совпало, что этот же день во Дворце культуры Чувашского государственного университета  проходил конкурс «Мисс Чувашия-2018». Подробнее читайте в следующем номере газеты «Тăван Ен» (вкладка «Причебоксарье»).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости