В экопоселении “Ясна” готовятся к новогодним представлениям

В этнокомплексе “Ясна” в Кшаушском сельском поселении Хель Мучи со своей внучкой Юрпиге готовятся принимать гостей. Здесь ждут и взрослых, и детей, чтобы презентовать им новогоднюю программу “В гости к Хель Мучи”. 

Напомним, что Хель Мучи —  обладатель Гран-при “Russian Events Awards” 2018 в номинации “Лучшее детское туристическое событие”. А также Гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018 в номинации “Лучшее детский маршрут”. 

 

View this post on Instagram

Друзья, вы помните, что уже скоро Новый год. И наш Хель Мучи со своей внучкой Юрпиге ждут вас в своем Волшебном лесу. Хотим напомнить, что наш дедушка Хель Мучи не простой. Он обладатель Гран-при "Russian Events Awards" 2018 в номинации "Лучшее детское туристическое событие". А также Гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018 в номинации "Лучшее детский маршрут". Спешите забронировать самое лучшее время по телефонам в профиле или на сайте ( тоже в шапке профиля). #новыйгод2019 #дедмороз #снегурочка #этнографический #ясна #хельмучи #сарпиге #детскийпраздник #детям #новогоднийутренник #новогоднеепредставление

A post shared by Этнический комплекс Ясна (@ecoyasna) on

 

 

12.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости