Газета «Тăван Ен» подарит своим подписчикам рыболовные снасти, сертификат на посещение салона красоты и МАШИНУ ДРОВ!

сертификатСегодня, 15 июля, в полдень состоится розыгрыш лотереи по итогам подписной кампании на газету «Тăван Ен» на 2 полугодие 2016 года. Для участия в розыгрыше были присланы около 300 копий подписных квитанций.

сертификат 2Впервые в истории лотереи «Тăван Ен» издание подарит победителю розыгрыша машину дров, которую доставят прямо домой. Также будут разыграны сертификат на услуги в салоне красоты и загара “Карамель”, рыболовные снасти магазина “Рыболовный рай”, горшечные цветы, предметы быта и многое другое. Таким образом, наша газета благодарит верных подписчиков. Этим летом тираж газеты не только сохранился, но и вырос, и составил к аналогичному периоду прошлого года 106%. В ряды наших постоянных подписчиков вступили новые читатели.

Уже третий год подряд газета «Тăван Ен» проводит розыгрыш по итогам подписных кампаний. В 2014 году мы разыграли микроволновую печь и телевизор, в 2015 году — велосипед, телевизор. В I полугодии текущего года комплект межкомнатной двери от компании «Зодчий» выиграла Ираида Семенова из д. Карантайкасы, а счастливым обладателем мультиварки стал Николай Иванов из д. Эзеккасы. Лотерея по итогам подписной кампании на II полугодие славится не менее ценными призами. Главная интрига розыгрыша – МАШИНА ДРОВ.

Отметим, что, несмотря на то, что имена счастливых обладателей призов определяют случайные прохожие, по нашим наблюдениям, все же зачастую ценные призы оказываются в руках подписчиков с многолетним стажем. Помимо основных призов в лотерее будут разыграны и другие ценные призы.

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике газеты «Тăван Ен» на площадку перед бизнес-центром “Кугеси” (бывшая типография) 15 июля в 12.00. Для вас выступит известный артист чувашской эстрады Евгений Николаев.

Благодарим за оказание помощи в проведении лотереи наших спонсоров: ООО «Дубрава», салон красоты и загара “Карамель”, магазины «Рыболовный рай”, «Цветы».

15.07.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости