Где можно отремонтировать стиральную машину в Чебоксарах

Даже качественная стиральная машина с автоматической защитой от детей, датчиками протечки и электронным табло со множеством режимов стирки может подвести в самый неподходящий момент. Датчики выходят из строя, ломается электроника, на внутренних элементах скапливается накипь. Если машинка вышла из строя, обратитесь к нашим профессионалам: опытные мастера по ремонту стиральных машин выезжают по Чебоксарам быстро выявят проблему и устраняет ее в течение одного или нескольких дней.

Распространенные поломки у стиральных машин

Вот несколько ситуаций, когда не обойтись без обращения к мастеру:

  • Машинка перестала включаться, вы не можете запустить ее и выбрать режим.
  • Дверца неплотно закрывается, сломался замок.
  • Во время работы на полу появляется вода.
  • Машина сильно вибрирует и двигается во время работы.
  • Посторонние звуки после включения.
  • Машинка не отжимает белье.
  • Вода в машинке остается холодной.

Во всех этих случаях не пытайтесь справиться с поломкой самостоятельно, так как устранение многих неисправностей отличается повышенной сложностью. Самостоятельный ремонт может лишь усугубить поломку, в этом случае работы будут стоить дороже.

Преимущества наших мастеров

В компании работают компетентные мастера, которые знакомы с функционалом и особенностями строения различных стиральных машин. Перед началом ремонта мы проводим диагностику, выявляем точную причину поломки, ищем способы устранения. В отдельных случаях потребуется замена фильтра, датчиков, контроллеров, замка и других элементов. Машинка может не включаться из-за проблем подключения к электрической сети, например, из-за неисправности шнура, в этом случае заменяется эта деталь.

К достоинствам обращения к нам относится следующее:

  1. Большой опыт в ремонте машинок различных брендов, поэтому в результате сотрудничества вы получите исправную технику.
  2. Быстрый выезд мастера в течение часа после оформления заявки. Мы постараемся устранить проблему как можно скорее, если это возможно, на дому у клиента. Машинка доставляется нами самостоятельно в сервисный центр только при серьезной поломке.
  3. В наличии – большинство запчастей и небольших элементов для ремонта, при этом на запчасти также предоставляется гарантия.
  4. Наши мастера составляют договор и сметную документацию с указанием точной цены на услуги, поэтому вы не будете переплачивать за навязанные работы. Стоимость ремонта вполне приемлема, она зависит от сложности поломки.
  5. Мы работаем без предоплаты, кроме того, диагностика выполняется бесплатно.

Если вам нужен срочный ремонт стиральной машины у вас на дому, позвоните нам или оформите заявку на сайте в форме обратной связи, указав поломку, модель машины и контактные данные для связи. В течение нескольких минут мы перезвоним вам сами для уточнения деталей.

 

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости