Глава администрации Чебоксарского района ознакомился с ходом строительства трех объектов

4 июня глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с заместителем главы администрации – начальником управления общественной инфраструктуры Алексеем Ивановым ознакомился с ходом строительства футбольного поля и ФОКа в селе Ишлеи, а также планами возведения ФАПа в деревне Ырашпулых.

Работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Ишлеи начаты в конце апреля текущего года. Его строительство осуществляет ООО «Стройкрафт». Как рассказал директор подрядной организации Андрей Михайлов,  на сегодняшний день здесь ведутся работы по строительству фундамента, заготавливается блочно-модульная котельная. Ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса  запланирован на конец текущего года.

Затем комиссия ознакомилась с ходом строительства футбольного поля с искусственным покрытием в селе Ишлеи. Напомним, что его строительство началось в октябре прошлого года.  Исходя из погодных условий в прошлом году, устройство тартанового покрытия на беговых дорожках было перенесено на этот год.

Как рассказал главный инженер ООО «СКОМ 21»  Игорь Матвеев, на сегодняшний день здесь благоустроена территория, ведутся работы по строительству раздевалки,  будут проводиться работы по настилу резиновой крошки на беговую дорожку.

«При благоприятном погодном условии весь объем работ планируем закончить  к 10 июня», – сообщил он.

 Строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Ырашпулых будет проводить ООО «Созвездие».

«Работы по строительству фельдшерско-акушерского пункта планируем начать со следующей недели. Сначала начнем работы по заливке фундамента, затем перейдем к каркасу», – рассказал начальник технического отдела  Чебоксарской районной больницы Илья Курбатов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости