Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с работниками администрации района присоединились к Всероссийской акции «Сохраним лес»

Ежегодно осенью в нашей стране по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства проходит общенародная акция по посадке леса Всероссийская осенняя акция «Сохраним лес». Акция «Сохраним лес» имеет большое значение для каждого, один раз посаженное своими руками дерево запомнится надолго и сохранится в сердце каждого человека.

Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с работниками администрации района присоединились к Всероссийской акции «Сохраним лес» и приняли участие в посадке саженцев на территории Чебоксарского района. Посадили в саду покорителям космоса на территории Вурман-Сюктерского сельского поселения.Были посажены различные плодовые, лиственные и хвойные деревья, более 70 деревьев.

« Акции по посадке деревьев – отличный способ вовлечения жителей в процесс лесовосстановления. Своим вкладом мы вносим частичку в общее дело – в сохранение и восстановление лесов, которые являются легкими нашей планеты. Поэтому заботиться о лесах – наш долг. Мы надеемся, что деревья приживутся и в скором времени зашелестят густой листвой»,- отметил Николай Хорасёв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости