Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Российской партии пенсионеров

Сегодня Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с председателем Центрального совета политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Владимиром Бураковым и его заместителем Владимиром Ворожцовым. Во встрече приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, председатель Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов.

«Мы создаем равные условия для деятельности всех политических партий, так как у нас общие цели – улучшение социального самочувствия граждан и повышение качества жизни», – заметил Михаил Игнатьев.

Руководство политической партии рассказало о деятельности организации.

«Партия твердо стоит на позициях защиты пенсионеров и людей старшего возраста», – сообщил Владимир Бураков. Он проинформировал о партийных проектах, в том числе работе над общенациональной программой формирования уважительного отношения к людям старшего возраста.

В этом году отмечается 20-летие общественно-политического движения пенсионеров в России. Участники встречи обсудили пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества, а также мероприятия, запланированные в рамках юбилейной даты, в их числе – проведение региональных конференций по вопросам социальной политики.

Также сегодня в доме культуры «Салют» состоялся торжественный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей, и 20-летию общественно-политического движения пенсионеров в России. После председатель Центрального совета политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Владимир Бураков, его заместитель Владимир Ворожцов, председатель Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов дали пресс-конференцию, на которой рассказали о реализуемых партией проектах, а также о планах на ближайшую перспективу.

26.09.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости