Глава Чувашии поздравил с Новым годом

Уважаемые соотечественники!

 От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю 2020 год. Для Чувашской Республики, как и для всей страны, он совершенно точно был непростым. Пандемия новой коронавирусной инфекции нарушила привычный ход вещей, и нам приходилось на ходу корректировать ранее намеченные планы, адаптироваться к новым условиям жизни.

Важно, что мы научились достойно справляться с вызовами этого сложного времени. Нашим главным оружием в борьбе с пандемией стали сплоченность, неравнодушие и взаимовыручка.

Мы встречаем 2021 год с верой в лучшее, с надеждой на новые свершения и позитивные перемены. Во многом все это будет зависеть от нас самих – от нашей целеустремленности и трудолюбия. Нам предстоит воплотить в жизнь множество планов и проектов, которые нашли отражение в Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики. Уверен, мы добьемся успеха, если будем верить в собственные силы и действовать сообща.

Пусть Новый год исполнит все ваши мечты, принесет удачу, уверенность в завтрашнем дне, радость и благополучие каждой семье.

Будьте счастливы и здоровы, дорогие земляки! Желаю вам достатка, мира, любви и процветания!

 

Глава

Чувашской Республики                                                           О.А. Николаев

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости