Глава Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в очередной акции по отправке гуманитарного груза в зону СВО

Шесть автомобилей высокой проходимости: УАЗы, «Соболь» и «Нива», спецтехника, автозапчасти, автомасла, приборы ночного видения, квадрокоптеры, продукты питания – все это отправили сегодня в зону СВО нашим ребятам.

Также в составе груза отправилась крупная партия лесоматериалов – 55 куб. м. Их безвозмездно предоставил предприниматель из Чебоксарского муниципального округа Дмитрий Скворцов. Он является арендатором Минприроды Чувашии и осуществляет заготовку древесины на территории Ибресинского и Ядринского лесничеств. «Совместно с коллегами мы решили оказать содействие нашим солдатам. Надеюсь, что наша посильная помощь станет для них хорошей поддержкой», – рассказал предприниматель фонду развития Чувашии «ПĔРЛЕ»

Груз сопровождает протоиерей Александр Сидоров, настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы с. Чурачики Цивильского района. Он едет благословить и помолиться с бойцами.

Помощь собрали неравнодушные жители, региональные и муниципальные органы власти, фонд «Перле»,  предприятия и организации.

Он поблагодарил всех за участие и огромную благодарность нашим бойцам, которые сейчас на переднем, очень важном, крае защищают нашу Родину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости