«Горячие сердца» медиков Чебоксарского района заняли второе место в полуфинале КВН

img_8519Вчера, 4 июня, во Дворце культуры «Химик» г. Новочебоксарска состоялся очередной полуфинал игры КВН между работниками организаций, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии, на тему: «Победа в сердце каждого!». Гостей приветствовала вице-премьер, министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова: «Дух, царящий в зале, говорит о том, что здесь собрались самые сильные, самые находчивые и, конечно, самые веселые! Хочется выразить слова благодарности за Ваши горячие сердца и на работе, и, уверена, сегодня на этой сцене. Невозможно представить нас по отдельности. Мы — команда. Только вместе, только в едином порыве мы можем побеждать». Она также поздравила медицинских и социальных работников с приближающимися профессиональными праздниками.

В игре приняли участие три команды: «НовоКАиН» — сборная команда организаций г.Новочебоксарска; «Горячие сердца» — сборная команда организаций Чебоксарского района; «Победа» — сборная команда организаций Цивильского района. Они соревновались в четырех конкурсах — «Приветствие», «Конкурс капитанов», «Интеллектуальная разминка» и «Домашнее задание». Команды поддерживали более 500 болельщиков.

По итогам всех конкурсов первое место заняла сборная команда организаций г.Новочебоксарска «НовоКАиН»; II место — у сборной команды организаций Чебоксарского района «Горячие сердца»; III место — у сборной команды организаций Цивильского района «Победа».

В завершении мероприятия члены жюри поблагодарили команды за оригинальные и веселые выступления и вручили дипломы и денежные призы участникам игры.

5.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости