Делегация Чебоксарской районной больницы приняла участие в ежегодном мероприятии “Ярмарка вакансий”

Делегация Чебоксарской районной больницы приняла участие в ежегодном мероприятии “Ярмарка вакансий”, в рамках которого представители учреждений здравоохранения подбирают персонал среднего звена здравоохранения в свои коллективы.  

   «Ярмарка вакансий» – одно из важнейших мероприятий в году, когда мы можем встретиться со студентами выпускных курсов и напрямую поговорить обо всех преимуществах и недостатках работы в нашем учреждении. Часто молодыми людьми руководят стереотипы и слухи о той или иной больнице, и такие встречи помогают нам исключить всю неверную информацию и развеять все неуверенности и страхи соискателей», – говорит руководитель  отдела организационно-кадровой работы Алина Павлова.

  На сайте Чебоксарской районной больницы отмечается, что делегация пообщалась с более чем 30 выпускниками, больше всего соискателей интересовали условия труда, тонкости работы в фельдшерско-акушерском пункте и кабинете неотложной помощи, заработная плата, количество отпускных дней и возможность дополнительного обучения. Более 10 студентов проявили желание дальнейшего сотрудничества и обменялись контактными данными с сотрудниками Чебоксарской районной больницы.

   «Мы рады сегодня видеть заинтересованные и одухотворенные лица студентов. Многие не просто спрашивают об условиях труда, но и сразу договариваются о прохождении преддипломной практики и дальнейшем трудоустройстве, будущие фельдшера уже выбирают себе понравившиеся фельдшерско-акушерские пункты. Будем очень рады видеть в нашем коллективе умных, инициативных, трудолюбивых, молодых и ответственных работников!», – говорит главная медицинская сестра Чебоксарской районной больницы Оксана Иванова.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости