День подписчика газеты «Тăван Ен» прошел в Шинерпосинском сельском поселении

Сегодня в почтовых отделениях Чебоксарского района проходит День подписчика. Сотрудники редакции газеты «Тăван Ен» выехали в д. Новые Тренькасы Шинерпосинского сельского поселения, где организовали подписку в местном почтовом отделении, административном здании. Каждый подписавшийся на газету гарантированно получал приз: от сувенирной продукции с надписью «Тăван Ен» до размещения объявления в газете.

Заведующая почтовым отделением Татьяна Пазухина, работающая здесь с 1993 года, рассказала, что основная подписка на издания лучше проходит непосредственно через почтальонов, нежели в почтовых отделениях, причем активнее ее оформляют в отдаленных от районного центра деревнях. «Лучше всего подписывают чувашскоязычные издания, у нас даже выписывают издания, выходящие в других районах Чувашии, например, на татарском языке», — отметила она.

Почтальонка Марина Светлова, имеющая стаж работы 12 лет, заметила, что основные подписчики – пожилые, а молодежь, мотивирует отказ подписаться, наличием Интернета. В трех населенных пунктах (Хыркасы, Коснары, Лагери) она доставляет подписчикам 60 разных изданий.

В здании администрации Шинерпосинского сельского поселения на газету «Тăван Ен» подписалась методист Тренькасинского дома культуры Галина Михопарова. Ей сразу же было предложено принять участие в лотереи. Работник культуры вытащила купон с самым дорогостоящим призом лотереи — размещением бесплатного поздравительного объявления в нашей газете. Ей также была подарена сувенирная продукция издания.

Редактор отдела подписки и рекламы Ирина Петрова отметила: «Галине очень повезло, ведь размещение стандартного поздравления в нашей газете стоит 600 рублей, то есть она сможет бесплатно разместить до 40 слов и фотографию, поэтому она выиграла дважды. Теперь она не только будет получать полгода свежий выпуск нашей газеты с доставкой на дом, но и сможет поздравить кого-то из своих близких».

Напомним, что до 22 мая в рамках проходящей Всероссийской декады подписки вы можете подписать газету «Тăван Ен» по сниженной цене — 368 рублей 17 копеек.

По-прежнему все подписавшиеся становятся участниками розыгрыша призов, главный приз которой — бензокоса.

 

Завтра День подписчика состоится в почтовом отделении п. Кугеси.

18.05.2017

www.tavanen. ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости