День семьи, любви и верности: история создания крепкой семьи Абужаровых из МВД по Чувашской Республике

8 июля отмечается всероссийский праздник День семьи, любви и верности. Эта дата напоминает нам о наших основных жизненных ценностях, важности поддержки родных и заботы о близких нам людей.

Сегодня этот праздник встречает и семья Абужаровых – сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Батыревский». Николай занимает должность начальника тыла, подполковник внутренней службы, а его супруга Людмила – инспектор отделения по вопросам миграции.

В этом году супруги отметили хрустальную свадьбу, 15 лет совместной жизни. Людмила и Николай познакомились летом 2004 года в селе Батырево. Юная Людмила вместе со своими подругами шла из магазина. «В этот момент Николай вместе с коллегой приехал на вызов, но не мог найти нужный адрес, они остановились и спросили у нас дорогу», – вспоминает Людмила. На следующий день Николай отыскал свою Людмилу и пригласил ее на свидание. Дружили около двух лет, сыграли свадьбу 10 июня 2006 года.

За время совместной жизни у супругов на свет появились трое прекрасных сыновей. Самый старший ребенок в семье –  Кирилл, он любит собирать конструктор и в будущем хочет быть знаменитым архитектором. Максим, средний сын, – активный, общительный и спортивный ребенок. Занимается борьбой и участвует во всех соревнованиях, где занимает почетные места, домой приносит только медали и хорошее настроение. Людмила подчеркивает, что Максим в будущем может стать хорошим полицейским. Третьего сына зовут Тимур и ему всего 2 года, впереди еще много времени, чтобы выбрать профессию своей мечты.

Иметь троих детей в семье это непросто, у каждого свой характер, но Людмила и Николай справляются с ролями «мама» и «папа». Важно уметь услышать ребенка и обсудить ту или иную ситуацию вместе, подчеркивает Людмила. А совместная служба помогает лучше понимать друг друга и поддерживать в трудной ситуации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости