Депутаты Госсовета Чувашии передали медицинским работникам около 150 коробок со средствами индивидуальной защиты

Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики совместно с активистами Общественного Народного Фронта приняли участие в акции #МыВместе. Заместитель Председателя Государственного Совета – председатель Комитета по социальной политике, национальным вопросам Ольга Петрова, заместитель председателя Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Константин Степанов и заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Викторов передали медицинским работникам средства индивидуальной защиты.

Санитайзеры, медицинские маски и одноразовые противоэпидемические костюмы были доставлены в поликлинику №4 Городской больницы №1, в Городскую детскую клиническую больницу, а также в Больницу скорой медицинской помощи.

Ольга Петрова поприветствовала и поблагодарила от имени Председателя Госсовета Чувашии Леонида Черкесова коллективы медицинских учреждений.

«Сегодня депутаты и активисты ОНФ передают эти средства индивидуальной защиты настоящим героям. Вам приходится в круглосуточном режиме находиться на боевом посту, спасать жизни. И сегодня мы адресуем вам лишь добрые слова. Здоровья вам, добра и благополучия», – подчеркнула парламентарий.

Напомним, депутаты Госсовета активно принимают участие в акции #МыВместе. В прошлом году средства защиты и сладкие подарки были доставлены в медицинские учреждения, оказывающие помощь больным COVID-19.

Источник: Государственный Совет Чувашской Республики 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости