Депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа, генеральный директор ЗАО «Прогресс» Сергей Ванюшкин – о послании Владимира Путина Федеральному собранию

Депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа, генеральный директор ЗАО «Прогресс» Сергей Ванюшкин – о послании Владимира Путина Федеральному собранию.

«Президент России Владимир Путин в своем Послании к Федеральному собранию озвучил, что в прошлом году российскими аграриями собран рекордный урожай. Это показывает то, что никакие санкции не могут сломить нашу страну. Также не будем останавливаться на достигнутом и дальше наращивать объемы производства АПК. Для этого у нас в республике действуют различные меры поддержки.  Большая работа была проделана не только в сельском хозяйстве, но и в строительстве, здравоохранении и других отраслях. 

Также особое внимание было уделено вопросам, связанным с проведением СВО, экономической ситуации в стране, а также социальным проблемам.

Особо хочу отметить помощь республики участникам СВО. Все жители региона, в том числе и нашего муниципалитета, сплотились для помощи землякам и  показали, что сила в единстве», – отметил Сергей Ванюшкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости