Детей приглашают принять участие в конкурсе на тему ПДД по дороге в школу

Схема безопасного маршрута от дома до школы и обратно требуется всем родителям и детям. Родители просто обязаны проверить, каким маршрутом ребенку безопаснее ходить в школу, выяснить все опасности на пути и разработать собственный план обучения простейшим правилам дорожного движения.

Благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» предлагает создать фото- или видеоработы на тему правильного поведения детей на улице осенью. Необходимо отобразить идеи, предложения ребенка, как он прокладывает безопасный маршрут в школу, детский сад или же участник самостоятельно создает фото-видео работу на данную тему конкурса. Принять участие в конкурсе можно с 5 сентября по 31 октября текущего года.  

Для этого необходимо прислать творческие фото- или видеоработы на тему ПДД, правильного поведения детей на улицах и по дороге в образовательные учреждения. Необходимо отобразить идеи, предложения ребенка, как он прокладывает безопасный маршрут по дороге в образовательные учреждения,  или же участник самостоятельно создает фото-видео работу на данную тему конкурса.

К участию в конкурсе приглашают детей от 6 до 16 лет.

Конкурсные материалы  принимаются согласно положению конкурса

строго на электронный  адрес: dor.grammatika@fond-edykina.ru

сайт проекта: http://dg.fond-edykina.ru/index.php/news/425-konkurs-foto-video-rabot-po-pdd-dorozhnaya-grammatika-obrazovatel-nykh-dorog-detstva

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости