Зоя Маслова: «Благодаря информдням граждане могут получить ответы напрямую»

С февраля в Чувашии возобновятся Единые информационные дни. Об этом сообщается на портале органов власти Чувашской Республики.

Практика встреч с населением была прекращена в 2020 году в связи с распространением коронавирусной инфекции. С февраля проведение подобных встреч возобновится. Ближайший Единый информационный день запланирован на 15 февраля.

Руководитель региона Олег Николаев отметил, что Единые информдни привнесут новшества. Например, помимо общих для всех муниципальных и городских округов тем, будут обсуждаться вопросы, касающиеся конкретного муниципалитета и проживающих в нем жителей. Также проведение информдней будет информационно шире освещено. Как отметил Олег Николаев, необходимо привлечь к этому  мероприятию представителей блогосферы, а также недавно созданных детских и молодежных медиастудий.

Директор Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Зоя Маслова считает, что возобновление Единых информационных дней – нужное и правильное решение.

«Благодаря Единым информационным дням наши граждане могут напрямую, через живое общение получить информацию. У людей возникают разные вопросы, а информдни помогают донести до них информацию, ответить на волнующие их вопросы. Поэтому я поддерживаю решение Главы Чувашии возобновить проведение информационных дней», – сказала она. 

Фото из архива редакции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости