Для детей Кугесьского дома-интерната состоялось театральное представление

22 декабря «серебряные» волонтеры поздравили детей из Кугесьского дома-интерната с Новым годом. Театральное представление состоялось на улице перед интернатом в связи с действующими ограничениями по проведению мероприятий. В завершение праздника артисты-волонтеры вручили новогодние подарки.

«Мероприятие прошло замечательно. Вы сами видели, что дети в восторге. В условиях изоляции они живут с 23 апреля, и для них это первое подобное большое событие  за все это время. Хочу выразить огромную благодарность от коллектива и имени всех детей тем, кто помог нам в организации этого праздника. В особенности «серебряным» волонтерам из Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары», – сказала директор учреждения Елена Романова.

«Для нас это первый опыт проведения мероприятий на улице. Благодаря этой деятельности, мы, «серебряные» волонтеры, молодеем и становимся энергичными», – поделилась впечатлениями от мероприятия Татьяна Тихонова, бывший инженер, а ныне доброволец на базе Чебоксарского комплексного центра соцобслуживания.

Самодеятельные артисты из числа волонтеров «серебряного» возраста регулярно выступают за пределами центра, в социальных учреждениях республики, на сценических площадках г. Чебоксары, а также перед своими ровесниками.

Театральная постановка для детей в Кугесьском доме-интернате


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости