Для спортивного зала в Чиршкасинском доме творчества закупят оборудование

В Чиршкасинском доме творчества (Сирмапосинское сельское поселение) завершились ремонтные работы, в ходе которых обустраивался спортивный зал. В декабре прошлого года был подписан акт выполненных работ. Но для полноценного функционирования спортзала понадобится еще как минимум 300 тысяч рублей. Об этом «Тăван Ен» рассказал глава поселения Рамиль Гильметдинов.

В рамках ремонта здесь заменили двери, окна, отремонтировали вспомогательные помещения (раздевалки, душевые, туалет). Теперь требуется закупить спортивное оборудование (беговые дорожки, снаряд для силовых упражнений, велотренажер), в раздевалках установить скамейки и шкафы. Кроме того, решается вопрос по введению в штат администрации специалиста с профильным образованием, который бы организовал работу спортзала. В администрации поселения планируют полностью запустить спортзал через полгода, интерес к нему местные жители проявляют постоянно, интересуясь, когда открытие.

Напомним, что для проведения ремонта спортивного зала в д. Чиршкасы Сирмапосинского сельского поселения был объявлен аукцион стоимостью 2 229 335 рублей.

16.01.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости