Для школ Чебоксар закупают наборы робототехники

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам объявлен аукцион на поставку наборов робототехники.  Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка базовых робототехнических наборов (набор для творческого конструирования и проектирования 2D и 3D моделей; набор для знакомства с различными геометрическими фигурами, предназначенный для формирования у детей опыта взаимодействия с магнитами и понимания таких тем, как магнетизм, проекция предмета на плоскость, сопротивление материалов; набор для знакомства с основами математики. Используя данный конструктор, дети смогут построить в том числе движущиеся модели транспортных средств; набор роботов для развития логического мышления, мелкой моторики, коммуникативных навыков, умения работать в группе, умения составлять алгоритмы, пространственной ориентации, словарного запаса, умения считать).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 27 889 200 рублей. Источником финансирования закупки являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Местом поставки будут Муниципальные бюджетные детские образовательные учреждения города Чебоксары.

Поставщик должен будет поставить товар до 25 декабря 2019 года.

27.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости