Долгострой по пр.Тракторостроителей планируют сдать в эксплуатацию через 2 недели

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Чувашской Республики Алексей Грищенко провел личный прием граждан. Он принял участников долевого строительства строящегося многоквартирного  жилого дома позиция 18  (II этап) в г. Чебоксары – 14 мкр. НЮР по пр. Тракторостроителей (застройщик ООО «СК «Стройсфера»). По данному объекту существенно затянуты сроки, дом планировалось сдать в эксплуатацию еще в 2016 году. Министр подчеркнул, что неоднократно выезжал на данный объект, однако свои обязательства застройщик не выполняет. Алексей Грищенко отметил, что на сегодняшний день на объекте остались завершающие работы.

Как сообщает Минстрой Чувашии, на этой неделе при содействии Минстроя Чувашии на объект будет обеспечена подача газа, в течение 1-2 недель планируется завершение всех работ, после чего администрация г.Чебоксары рассмотрит возможность выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию.

Министр проведет дополнительную встречу с застройщиком, где обсудит вопросы ввода жилого дома и результаты встречи будут доведены до долевиков.

 

27.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости