Дороги отремонтируют в 5 населенных пунктах Ишлейского сельского поселения

Администрация Ишлейского сельского поселения объявила шесть аукционов для ремонта дорог в населенных пунктах, сообщает «Тăван Ен». Планируется отремонтировать дороги по ул. Школьная в д. Мамги (570 000 рублей), по ул. Заводская (238 891 рубль), по ул. Космическая с. Ишлеи (936 600 рублей), в д. Мутикасы (241 195 рублей), по ул. Космическая д. Мускаринкасы (820 102 рубля), в д. Синьял-Чурачики (101 000 рублей).

Добавим, что вчера в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» было выложено обращение жителей деревни Мадикасы, которые просили отремонтировать улицу Заовражная (смотрите фото). «Деньги на ее ремонт заложены в бюджете, но аукцион пока не объявлен. Населению необходимо строже спрашивать со своих депутатов, я могу лишь предложить отремонтировать тот или иной объект, а депутаты проголосовать за то, что считают нужным. Так уже было с 3-4 объектами», — сказал глава поселения Евгений Субботин.

Этим летом в Ишлейском сельском поселении на ремонт дорог выделят свыше 4 млн рублей.

Кстати

Объявлен аукцион на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Школьная д. 40 и д. 42 с. Янгильдино и подъездных путей к ним.

14.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости