Дорогу по улице Восточная в п. Кугеси отремонтируют по программе инициативного бюджетирования

Администрация Кугесьского сельского поселения (Чебоксарский район Чувашии) на сайте госзакупок разместила аукцион для ремонта дороги на улице Восточная. Начальная цена контракта составляет 867742 рубля. Заявки принимаются до 6 апреля. Как рассказал «Тăван Ен» глава поселения Владимир Вершинин, ремонт будет проводиться в рамках программы по инициативному бюджетированию, местное население свою часть денежных средств собрало.

Напомним, что на отчетном собрании 21 февраля в Центральном доме культуры п. Кугеси Владимир Вершинин заметил: «Нельзя не отметить инициативу жителей ул. Восточная, которые собрали деньги и отремонтировали посредством асфальтовой крошки проезжую часть дороги. На этом они не остановились, теперь они намерены принять участие в программе по инициативному бюджетированию, для этого они провели собрания, собрали подписи, заказали проектно-сметную документацию, собрали деньги для своего взноса. Отличный пример для жителей нашего поселка!».

Ссылки по теме:

Отчетное собрание в п. Кугеси: строительство дорог, отключение электричества, ремонт дворовых территорий и тротуаров

Семи сельским поселениям Чебоксарского района выделены средства на реализацию проектов по программе инициативного бюджетирования

28.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости