ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ в Чебоксарском районе сдали 48 человек

3 июля ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ сдавали 48 выпускников Чебоксарского района. Свои результаты выпускники узнают не позднее 17 июля 2020 года. Об этом сообщает отдел образования и молодежной политики  администрации Чебоксарского района.

ЕГЭ по географии сдавали 16 выпускников, по литературе – 16, по информатике и ИКТ – 16. Экзамен прошел в штатном режиме. Печать контрольно-измерительных материалов проводилась непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена, а затем сканирование бланков в штабе прошли без критических сбоев. Система видеонаблюдения в пункте проведения экзаменов работала в штатном режиме. Нарушений на ЕГЭ 3 июля не выявлено.

Социальная дистанция между обучающимися (не менее 1,5 метров) и зигзагообразная рассадка участников экзамена (по одному человеку за партой) была организована. Экзамен прошел с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и Рособрнадзора по проведению итоговой аттестации. В пункте проведения экзамена в наличии присутствовали специальные средства (бесконтактные термометры, рециркуляторы и т.д.), на входе для участников осуществлялась термометрия и обработка рук кожными антисептиками.

Сегодня, 6 июля, выпускники района сдали экзамен по русскому языку.

В этом году ЕГЭ в Чебоксарском районе сдают 176 человек.

Напомним, что сдача ЕГЭ проходит в Кугесьской школе номер 1.

6.07.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости