Единовременные выплаты пенсионерам в Чувашии проходят в штатном режиме

Для оперативной реализации указа Президента о единовременной выплате пенсионерам в сентябре 2021 года, Сбербанк провел большую подготовительную работу – был скорректирован режим работы офисов, привлечено максимальное количество сотрудников отделений, обеспечен необходимый уровень наличных денежных средств.

Вместе с этим, хотим напомнить нашим клиентам, что выплату не обязательно получать наличными в день зачисления, средства будут доступны в любое время. Клиенты, получающие пенсию на карту, могут снять единовременную выплату в банкоматах, без посещения отделения банка. Банкоматная сеть работает в круглосуточном режиме.

Петр Колтыпин, Вице-президент Сбербанка, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка: «На 17.00 2 сентября 100% социальных выплат для пенсионеров от государства уже было зачислено на счета клиентов регионов присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка*. Клиенты активно приходят в офис банка, где им помогают наши сотрудники. Все системы работают в штатном режиме, клиенты в обычном режиме беспроблемно получают выплаты. Во всех отделениях Сбербанка регионов обслуживания Волго-Вятского банка подготовились к дополнительной нагрузке в связи с выплатами. Надеемся, что эти средства станут для населения значимой поддержкой и пойдут на благо. Со своей стороны, мы прилагаем максимальные усилия для обеспечения качественного и оперативного обслуживания»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости