Жителей Чувашии приглашают на Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

15-17 октября 2021г. в г. Москве в рамках Международной бизнес- площадки «Женщина третьего тысячелетия» состоится 3-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Представителей Чувашии приглашают присоединиться к данному мероприятию. Фестиваль даст возможность рассказать о туристических маршрутах региона согласно федеральной целевой программе «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона, а также национальный колорит через народно художественные промыслы и ремесла, самобытность женщин региона, инвестиционную привлекательность республики для женщин малого и среднего бизнеса.

В рамках Фестиваля пройдут показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Зарегистрироваться для участия в Фестивале и ознакомиться с условиями участия можно на сайте проекта. Посещение Фестиваля – бесплатное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости