Жители Ишакского сельского поселения пригласили дорожных экспертов ОНФ посмотреть на дорогу “Ишаки-Анаткас-Марги”

Жители Ишакского сельского поселения нанесли на Карту убитых дорог Общероссийского народного фронта (www.dorogi-onf.ru) разбитые участки дорог от с. Ишаки до д. Анаткас-Марги и между д. Сятра-Марги и Малдикасы (смотрите фото). К сообщению прикреплены фотографии с подписью: “Починили” дорогу между деревнями Сятра-Марги и Малдыкасы». Дорожная инспекция ОНФ посетит 17 июня Чебоксары и Новочебоксарск. Жители Ишаского сельского поселения надеются, что разбитая дорога войдет в график их посещения, поскольку по ней невозможно курсировать автомобилям в период распутицы. Ранее репортаж о данной дороге был показан в эфире республиканского телевидения.

В марте 2017 года на www.tavanen.ru сообщалось, что в с. Ишаки головная боль жителей — дорога, ведущая в д. Анаткас-Марги. Тогда глава Ишакского сельского поселения Анатолий Максимов тогда пояснил: «Проект на реконструкцию участка автодороги «Чебоксары-Сурское»-Ишаки-Малдыкасы-Сятра-Марги-Кивсерт-Марги» протяженностью 2,8 км подготовлен, он прошел экспертизу. Все что зависело от администраций поселения и района, было сделано».

Отметим, что сегодня Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин в ходе ежегодной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» поблагодарил ОНФ за создание специальной интерактивной карты свалок и пристальное внимание к проблеме утилизации и переработки отходов.

Ссылка по теме:

Какие дороги требуют ремонта: рейд по 4 сельским поселениям Чебоксарского района

Справочно

«Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» – проект Общероссийского народного фронта, направленный на учет мнения граждан в сфере ремонта дорог. На карте отмечаются дороги, находящиеся в плохом состоянии. Отмечая дорогу на карте и формируя рейтинг посредством голосования за нее на сайте, можно повлиять на включение дороги в планы ремонта, утверждается на сайте проекта.

15.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости