Жители Чебоксарского муниципального округа продолжают поддерживать участников СВО

Администрация Чебоксарского муниципального округа сообщает, что организации и предприятия, а также все неравнодушные граждане собирают необходимые продукты, средства гигиены и связи, вещи и медикаменты, чтобы передать землякам, участвующим в СВО.

Учащиеся школ Чебоксарского  муниципального округа присоединились к Всероссийским акциям #Письмо солдату. Ребята в своих письмах выражают слова благодарности всем, кто сейчас исполняет воинский долг, высказывают пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Сейчас вся страна мастерит окопные свечи  для военных, находящихся в зоне СВО. Жители округа изготавливают своими руками «окопные свечи» для российских военнослужащих.  «Технология изготовления окопных свечей довольно проста, но требует времени и материалов. А вот польза для бойцов, участвующих в специальной военной операции, просто огромна. Одна такая свеча может гореть, примерно, пять – шесть часов. И, что очень важно, из-за того, что она заполнена парафином, ей не страшен ни дождь, ни сильный ветер. Ребята надеются, что их огонек доброты, как символ душевной теплоты, согреет каждого солдата», – говорится в пресс-релизе на сайте администрации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости