Жители Чебоксарского района присоединяются к флешмобу #ЯПРИВИТ21

#ЯПРИВИТ21 – под этим хештегом публикуются истории тех, кто сделал осознанный и правильный выбор в пользу вакцинации! Сегодня участником акции стал глава Кугесьского сельского поселения Михайлов Алексей Николаевич.

Алексей Николаевич рассказал, что решение вакцинироваться принял без колебаний, потому что видел как болеют его члены семьи. «Моя сестра переболела коронавирусом, и я полностью прочувствовал что это за болезнь. Никому такого не пожелаю», – отметил Алексей Михайлов.           

Глава поселения также подчеркнул, что сделать прививку нужно и остальным, так как сохраняется высокая заболеваемость новой коронавирусной инфекцией. «По поселку часто передвигаются машины скорой помощи, попадается и ритуальная служба. Это очень пугает. Мы  не должны допустить подобного продолжения. Я призываю граждан более ответственно отнестись к своему здоровью и вакцинироваться», – обратился к жителям Алексей Николаевич.

Отметим, что на 20 октября вакцинацию завершили 16175 человек.     

Хотите принять участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21? Делитесь своими историями в социальных сетях, не забудьте указать хештег #япривит21. Лучшие истории попадут в СМИ Чувашии, на сайты и в социальные сети ведомств.

 

 

Источник:  Бюджетное учреждение Чувашской Республики “Чебоксарская районная больница” Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости