Журналистов приглашают к участию в треке «Медиа» Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Международная премия #МЫВМЕСТЕ проводится в целях поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она состоит из четырёх направлений, одним из которых является трек «Медиа». Свои социальные материалы могут представить журналисты и блогеры старше 14 лет, НКО и рекламные агентства.

Победителями трека станут 15 участников. По информации организаторов они получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности.

Кроме того, работы призёров будут опубликованы в специальном сборнике, материалы победителей увидит вся страна.

Трек «Медиа» включает пять номинаций:

«Социальные медиа» – для каналов и блогов по социальной тематике и развитию позитивной гражданской активности;

«Сторителлинг» – для подкастов, видео, фоторепортажей, статей, постов в соцсетях с историями о людях, меняющих жизнь к лучшему;

«Медиаволонтерство» – для медиапроектов волонтеров;

«Локальные медиа» – для фото, видео, статей, размещенных в местных СМИ, о созидательной гражданской активности в малых населенных пунктах;

«Специальная номинация жюри» – для крупных проектов на ТВ, в СМИ и блогосфере.

Заявки на Премию принимают до 5 июля на сайте премия.мывместе.рф. 

Отметим, Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Ее организатор – платформа DOBRO.RU.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости