Журналист газеты «Тăван Ен» – среди победителей творческих конкурсов Минцифры Чувашии

21 декабря чествовали победителей творческих конкурсов, «Чувашия против террора» и «Цифровая Чувашия», проведенных Министерством цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. На участие в данных конкурсах предоставили свои работы журналисты-телевизионщики, радиожурналисты и журналисты печатных изданий. Большое количество работ потупило от журналистов из районных изданий. 

Дипломы победителей и призеров журналисты получили из рук министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристины Майниной. К церемонии награждения также присоединились и члены жюри конкурса «Цифровая Чувашия», каждый из которых отметил, что работы журналистов помогают разобраться в цифровизации, которая с каждым днем набирает обороты и плотно входит в нашу жизнь.

Журналист газеты «Тăван Ен» Кашаева Анна удостоилась диплома II степени в республиканском конкурсе среди журналистов на лучшее освещение темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в средствах массовой информации «Чувашия против террора» в номинации «Лучшая публикация антитеррористической направленности в сетевых изданиях». Она предоставила на конкурс материал «Массовые беспорядки на территории Чебоксарского района в уходящем году допущены не были».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости