Заведующий первичным сосудистым отделением удостоен 3-го места на Всероссийском конкурсе врачей

Заведующий первичным сосудистым отделением удостоен 3-го места на Всероссийском конкурсе врачей

На третий этап Всероссийского конкурса врачей в 2021 году поступило 609 работ из 58 субъектов Российской Федерации.

По итогам Конкурса заведующий первичным сосудистым отделением Городской клинической больницы №1, врач-невролог высшей квалификационной категории  Радислав Максимов удостоен 3-го места в номинации «Лучший невролог».

Его медицинский стаж составляет 18 лет. Он является членом Научно-медицинского общества неврологов Чувашской Республики, членом экспертного совета по неврологии при Минздраве Чувашии, Российского Общества врачей восстановительной медицины.

С 2010 года Радислав возглавляет первичное сосудистое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, которому в прошлом году исполнилось 10 лет.

Один из основных принципов сосудистой программы – ранняя реабилитация пациента. От того, насколько качественно она пройдет и с каким настроем человек покинет стационар, во многом зависит, как скоро он вернется к нормальной жизни.

По итогам Всероссийского конкурса 2019 года заведующий реабилитационным отделением Кирилл Нестерин занял первое место в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости