Завтра на республиканские соревнования в п. Кугеси прибудут более 50 команд со всей Чувашии

В субботу на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси пройдут соревнования по лыжной эстафете в рамках первого этапа Спартакиады среди работников органов власти и органов местного самоуправления Чувашии. Ожидается, что в них примут участие команды всех 26 муниципалитетов Чувашии и 18 республиканских министерств, кроме того федеральных ведомств. Об этом сообщил сегодня на заседании оргкомитета в администрации Чебоксарского района директор ФОК «Улап» Сергей Тунгулов.

В составе каждой команды на старт выйдут пять человек (3 мужчин и 2 женщины). Медали традиционно будут разыграны в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления. Предусмотрен также VIP-забег для руководителей министерств и ведомств, глав администраций городов и районов.

Также на заседании обсуждались организационные вопросы, в том числе закрепление за волонтерами прибывающих на соревнования команд. Для удобства участников везде будут размещены указатели. Регистрация будет проводиться в подтрибунном помещении.

Торжественное открытие стартует в 11 часов, а VIP-забег — в 11.30. Соревнования завершатся в 15 часов.

Напомним, мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

Программа:

 

9.30 – 10.45 Регистрация участников
10.45 – 11.00 Построение команд на торжественное открытие
11.00 – 11.20 Торжественное открытие
11.30 VIP – забег среди руководителей
12.00  

Эстафета среди команд органов государственной власти

Чувашской Республики

13.00  

Награждение команд органов государственной власти

Чувашской Республики

  1. 13.30
 

Эстафета среди команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике

14.00  

 

Награждение команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

в Чувашской Республике

14.00  

Эстафета среди органов местного самоуправления Чувашской Республике

15.00 Награждение, закрытие

Ссылка по теме:

В субботу на стадионе «Олимпийский» пройдут лыжные соревнования среди работников органов власти и местного самоуправления

2.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости