За две недели в Чебоксарском районе произошло 18 преступлений

С 8 по 22 ноября в Чебоксарском районе произошло 18 преступлений, из них 5 остались нераскрытыми. Об этом на еженедельной планерке в администрации Чебоксарского района доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Чебоксарскому району Сергей Петров.
Среди нераскрытых преступлений 4 факта кражи с дачных домов и 1 случай мошенничества. Житель Атлашевского сельского поселения был обманут при попытке приобрести переднюю вилку для мотоцикла и лишился 6 тыс. рублей. 
В ночь с 20 на 21 ноября на территории Вурман-Сюктерского сельского поселения, а именно бывшего лагеря «Золотой колос», группа молодых людей, снимавших здесь комнату, устроила потасовку и погром. На данный момент все ее участники установлены.
Также за отчетный период в районе произошло 2 аварии. Обе на автодороге «Чебоксары-Сурское». В первом из них погибла женщина-водитель из Ульяновской области, во втором случае пострадал водитель, выехавший на встречную полосу. Водитель и пассажиры автомобиля, с которыми он столкнулся, были госпитализированы.
Кроме того, за указанный период в районе произошло 2 пожара. В обоих случаях огонь вспыхнул в бане. Причиной пожаров стала неисправность дымоходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости