Избирательница из д.Кюльхири Вурнарского района: «Каждый наш голос действительно важен»

В Вурнарском районе молодые избиратели принимают активное участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и депутатов ​ Госсовета Чувашской Республики. Как и старшее поколение, молодые люди ответственно относятся к своим гражданским обязанностям. Все понимают, ​ что от их решения зависит развитие всей республики и страны, будущее их детей и благополучие родителей.

 

Сделала свой выбор и молодой педагог Наталия Юрьевна Медведева. Она работает воспитателем детского сада «Светлячок» в с.Калинино. Наталия проголосовала на избирательном участке № 433 в деревне Кюльхири, где проживает со своей семьей.

 

«Я считаю, что участвовать в выборах должен каждый.  От нас зависит, кто будет определять дальнейшее развитие страны и региона, кем будут приниматься меры социальной поддержки, например, ​ для молодых семей и детей. Я пришла сегодня на голосование рано утром, перед работой. Думаю, все могут найти возможность прийти на свои избирательные участки и выбрать того кандидата, на которого возлагают надежды, благо времени для этого много не надо. А каждый наш голос действительно очень важен», — отметила Наталия Медведева.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости