Из-за нарушения санитарных норм закрыто кафе в Чебоксарах

Постановлениями Московского районного суда г. Чебоксары индивидуальный предприниматель Насиров Эмиль Шахбаз Оглы признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности кафе «Бакинский дворик» (г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д. 6 «Г») в части предоставления услуг общественного питания сроком на 60 суток. Основанием для этого послужили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Чувашии.

В ходе проведения проверки установлено, что нарушаются санитарные требования к условиям работы в производственных помещениях, канализации, устройству и содержанию помещения, к оборудованию, инвентарю и посуде, а также требования к обработке сырья и производству продукции.

По истечении установленного срока административного наказания Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии проверит устранение нарушений.

30.01.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости