Из Юго-западного района Чебоксар можно добраться до микрорайона “Новый город” на троллейбусе

С 21 марта в Чебоксарах продлен маршрут троллейбуса № 20. Об этом сообщил в своем инстаграм глава администрации Алексей Ладыков.

Он следует  из Юго-западного района через Новоюжный  в микрорайон «Новый город». Троллейбусный маршрут продлен до мкр «Новый Город» путем осуществления движения в направлении от Машиностроительного техникума по ш. Марпосадское – пр-т Чебоксарский – ул. И.П. Прокопьева.

Выезд из микрорайона «Новый Город»  осуществляется по следующей схеме: ул. И.П. Прокопьева – пр-т Чебоксарский – ш. Марпосадское – пр-т Тракторостроителей до кольца Машиностроительного техникума и далее по существующей схеме.

Количество троллейбусов на маршруте увеличено с 13 до 16, поэтому интервал движения троллейбусов не возрастет.

View this post on Instagram

По просьбам жителей вносим изменения в схему движения троллейбусного маршрута №20. ⠀ С 21 марта маршрут продлевается до мкр. Новый город: от Машиностроительного техникума до улицы Прокопьева в Новом городе. ⠀ Движение троллейбуса в сторону центра города будет осуществляться с улицы Прокопьева на пропект Тракторостроителей и далее по существующей схеме. ⠀ Количество троллейбусов на маршруте увеличено с 13 до 16, поэтому интервал останется прежним. ⠀ #администрациячебоксар #новыйгород

A post shared by Алексей Ладыков (@ladykov_official) on

24.03.2020
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости