Итоги «Кросса нации-2021» были подведены в понедельник

В субботу в поселке Кугеси состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2021». Через два дня его итоги были подведены на еженедельном совещании в администрации района директором Центра спорта и здоровья «Улап» Сергеем Тунгуловым.
В забеге приняли участие представители 8 сельских поселений и 16 предприятий, администрации и образовательных учреждений Чебоксарского района. Было отмечено что забег стал массовым, ведь в нем приняли участие представители различных возрастных категорий, от дошкольников до представителей серебряного возраста.
Среди участников были заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов и глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев.
В ходе доклада Сергеем Николаевичем были озвучены имена победителей и призеров соревнований. Они прошли с соблюдением мер безопасности и санитарных норм.
В конце доклада глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев поблагодарил Сергея Тунгулова за организацию мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости