И.о. главы администрации Чебоксарского района осмотрел в с. Ишлеи строящийся дом, в котором квартиры получат сироты

Сегодня и.о. главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев ознакомился с ходом строительства многоквартирного дома №72а по ул. Советская, в котором жилые помещения будут предоставлены 6 детям-сиротам. Ранее 4 квартиры детям-сиротам в данном доме уже были выданы. В ходе осмотра помещений Владимир Димитриев высказал ряд замечаний к застройщику ООО «Комфорт» из-за некачественной внутренней отделки. Все замечания были запротоколированы, их подрядчик обязан устранить к концу мая.

Также Владимир Димитриев в ходе рабочей поездки в Ишлейское сельское поселение осмотрел несанкционированную свалку возле д. Шайгильдино, куда ранее складировался мусор со всего поселения. Как рассказал «Тăван Ен» глава поселения Евгений Субботин, сегодня была составлена смета на рекультивацию свалки, из бюджета района на это выделят 1,3 млн рублей.

Кстати

Вчера и.о. главы администрации района Владимир Димитриев провел прием граждан. К нему обратились жители муниципалитета с просьбами помочь в предоставлении жилья, в решении земельных споров, с вопросами частного характера.

Ссылки по теме:

В Чебоксарском районе для приобретения жилья для детей-сирот выделяют свыше пяти миллионов рублей

В Чебоксарском районе на приобретение жилья для сирот и оставшихся без попечения родителей выделено 3,7 миллиона рублей

В с. Ишлеи состоялось вручение ключей от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

3.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости